Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.10.2017

Администрация

Великоархангельского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

Постановление

 

от 08.09.2017 г.  № 46

с. Великоархангельское

          

О разработке проекта планировки и межевания территории строительства линейного объекта – мостового перехода через р. Осередь на автомобильной дороге по ул. Ленина в с. Великоархангельское Бутурлиновского района  Воронежской области.

 

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Великоархангельского сельского поселения, на основании обращения ООО Транспортный инжиниринг и строительство», администрация Великоархангельского сельского поселения:

 

ПОСТАНОВЛЕТ:

1.     Приступить к разработке проекта планировки и межевания территории строительства линейного объекта – мостового перехода через р. Осередь на автомобильной дороге по ул. Ленина в с. Великоархангельское Бутурлиновского района  Воронежской области.

2.     Поручить администрации Великоархангельского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

2.1. обеспечить подбор, передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации Великоархангельского сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения Бутурлиновского муниципального района.

2.2. осуществлять контроль за разработкой проекта планировки и межевания территории строительства линейного объекта – мостового перехода через р. Осередь на автомобильной дороге по ул. Ленина в с. Великоархангельское Бутурлиновского района  Воронежской области на соответствие требований действующего законодательства.

3.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.     Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

                                                                                            

Глава Великоархангельского

 сельского поселения                                             В.Е. Прокофьев


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 12.10.2017 15:10
Дата последнего изменения: 12.10.2017 15:10