Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.12.2022

Уведомление

Согласно ст. 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее – Федеральный закон № 89-ФЗ),
ч. 5 ст. 30 Жилищного кодекса Российской Федерации) все отходообразователи, в том числе юридические лица и индивидуальные предприниматели, должны заключить договор с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО), в зоне деятельности которого образуются ТКО и находятся места их накопления.

Создание контейнерной площадки должно быть согласовано с органом местного самоуправления, контейнерная площадка должна быть включена в реестр мест (площадок) накопления ТКО, который ведется органом местного самоуправления в соответствии с Правилами обустройства мест (площадок) накопления ТКО и ведения их реестра, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039.

       На основании вышеизложенного, администрация Великоархангельского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района рекомендует заключить договор с региональным оператором по обращению с ТКО ООО «Вега», организовать места (контейнерные площадки) накопления ТКО на прилегающей территории, согласовав расположение с органами местного самоуправления с последующим внесением контейнерной площадки в реестры мест (площадок) накопления ТКО органов местного самоуправления. По вопросам внесения в реестр обращаться в администрацию сельского поселения.

Поделиться:
Дата создания: 20.12.2022 09:16
Дата последнего изменения: 01.08.2023 10:23